Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 21.07.2020 via android gestellt.

Es haben sich die kompletten Verfugungen gelöst und de Bayerwaldstrasse 2 bis 6.

Auch Randsteine kippen leicht zur Seite. Durch die fehlende Verfugung wächst extrem Unkraut. Es ist schwer zu entfernen und sehr zeitaufwändig.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Bauamt
Geokoordinaten
49.2058742655385, 12.1231931447983
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Bayerwaldstraße 4, 93142 Maxhütte-Haidhof, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Stadt Maxhütte-Haidhof am 21.07.2020 um 12:58 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bauamt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 21.07.2020 um 11:07 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bauamt" weitergeleitet.

Read more: https://html.com/tags/comment-tag/#ixzz5ORe8qy1m