Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 20.07.2020 via android gestellt.

Es sind die kompletten Verfugungen ausgebrochen und nicht mehr vorhanden. Daher wuchert an diesen Stellen das Unkraut extrem und ist schwierig und sehr aufwändig zu entfernen. Bayerwaldstrasse 2 bis 6

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Bauamt
Geokoordinaten
49.2057925, 12.1231569
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Bayerwaldstraße 4, 93142 Maxhütte-Haidhof, Germany
Status
Ungelöst Abgeschlossen
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen

Stadt Maxhütte-Haidhof am 21.07.2020 um 13:00 Uhr:

Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.
Die Meldung ist im System zweimal vorhanden


Ungeprüft

Stadt Maxhütte-Haidhof am 21.07.2020 um 12:59 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bauamt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 20.07.2020 um 15:50 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bauamt" weitergeleitet.

Read more: https://html.com/tags/comment-tag/#ixzz5ORe8qy1m