Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 19.07.2020 via api gestellt.

Neubaugebiet Pirkensee, Rosenstraße 14 und weiter, sind die neu angelegten Streifen am Fahrbahnrand Parkstreifen oder Fußgängerweg???

Meldungsposition
Details
Kategorie
Anregungen & Ideen
Zuständig
Herr Haberkorn
Geokoordinaten
49.1608754733468, 12.080364455686
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Rosenstraße 16, 93142 Maxhütte-Haidhof, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Herr Haberkorn am 29.07.2020 um 15:24 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Herr Haberkorn am 29.07.2020 um 15:24 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Herr Haberkorn" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 19.07.2020 um 18:27 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Maxhütte-Haidhof" weitergeleitet.

Read more: https://html.com/tags/comment-tag/#ixzz5ORe8qy1m