Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 18.07.2020 via api gestellt.

Wieder einmal ein Stark verschmutzter Radweg an einer Baustelle. Das ist besonders Nachts gefährlich für Radfahrer. Hier könnte man doch mal darauf hinweisen das diese Gefahrenstellen auch ohne Hinweis aus der Bevölkerung zu beseitigen sind. Auch das längere Parken auf einem Radweg sollte einmal angesprochen werden, da muss erst etwas passieren?

Meldungsposition
Details
Kategorie
Verschmutzungen
Zuständig
Stadt Maxhütte-Haidhof
Geokoordinaten
49.1890763061417, 12.0981671921125
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Regensburger Str. 85, 93142 Maxhütte-Haidhof, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Maxhütte-Haidhof am 20.07.2020 um 11:44 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Baufirma wurde wieder darauf hingewiesen


Ungeprüft

Stadt Maxhütte-Haidhof am 20.07.2020 um 11:44 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Maxhütte-Haidhof" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 18.07.2020 um 16:04 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Maxhütte-Haidhof" weitergeleitet.

Read more: https://html.com/tags/comment-tag/#ixzz5ORe8qy1m