Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 15.07.2020 via api gestellt.

Lieber Mängelmelder, wie schauts mal wieder mit Mähen im Stillen Gässchen (in der Karte leider nicht vorhanden!) aus? Mittlerweile fast wie im Dschungel. Habe nicht die Möglichkeit wie die vorderen Anwohner selbst zu mähen! Ausserdem könnten diese Anwohner mal ihre Sträucher und Bäume schneiden, damit man auch mal mit dem Auto reinfahren kann und was einladen. Ansonsten wird es total verkratzt! Ich denke es ist nicht die Aufgabe von anderen Anwohnern, diese Leute auf ihr wild wucherndes Gestrüpp aufmerksam machen zu müssen. Mit freundlichen Grüßen
(Adresssuche nach: Sackgasse, 93142 Maxhütte-Haidhof)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Grünflächen
Zuständig
Stadt Maxhütte-Haidhof
Geokoordinaten
49.198378, 12.0911537
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Sackgasse, 93142 Maxhütte-Haidhof
(autom. ermittelt: Sackgasse 4, 93142 Maxhütte-Haidhof, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Bauamt am 23.07.2020 um 08:33 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Bauamt am 23.07.2020 um 08:33 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Maxhütte-Haidhof" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 15.07.2020 um 18:51 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Maxhütte-Haidhof" weitergeleitet.

Read more: https://html.com/tags/comment-tag/#ixzz5ORe8qy1m