Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 07.07.2020 via api gestellt.

ungepflegte Grundstücke im Baugebiet Stadlhof, obwohl in jedem Vertrag steht, dass unbebaute und ungenutzte Grundstücke 2 mal jährlich gemäht werden müssen.
für die angrenzenden Anwohner eine Belastung, vor allem für Allergiker
(Adresssuche nach: Stadlhof, 93142 Maxhütte-Haidhof)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Verschmutzungen
Zuständig
Stadt Maxhütte-Haidhof
Geokoordinaten
49.1848387, 12.105242
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Stadlhof, 93142 Maxhütte-Haidhof
(autom. ermittelt: Stadlhof 1, 93142 Maxhütte-Haidhof, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Bauamt am 07.07.2020 um 15:36 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Die Eigentümer der unbebauten Grundstücke werden diesbezüglich angeschrieben.


Ungeprüft

Bauamt am 07.07.2020 um 15:35 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Maxhütte-Haidhof" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

01234/ am 07.07.2020 um 14:32 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Maxhütte-Haidhof" weitergeleitet.

Read more: https://html.com/tags/comment-tag/#ixzz5ORe8qy1m