Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 05.07.2020 via api gestellt.

Entfernung der Glascontainer.

Ich hatte schon mehrfach um eine Lösung gebeten den Lärm der von eingeworfenen Glas verursacht wird zu lösen.

Bitte nutzen Sie doch die Kamera und verfolgen die Leute die zu den unmöglichsten Zeiten rücksichtslos Ihren Glasmüll entsorgen.

Oder setzen Sie die Container endlich um.
Das Stresslevel ist bei mir mittlerweile so hoch, dass ich schon wahnsinnig werde.

Mit freundlichen Grüßen

Meldungsposition
Details
Kategorie
Anregungen & Ideen
Zuständig
Stadt Maxhütte-Haidhof
Geokoordinaten
49.192065954595, 12.1072377534494
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Eisenstraße 2, 93142 Maxhütte-Haidhof, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Maxhütte-Haidhof am 07.07.2020 um 09:22 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Die Kamera darf hier rechtlich nicht verwendet werden. Die Stadt wird nochmals explizit auf die Einwurfzeiten hinweisen.


Ungeprüft

Stadt Maxhütte-Haidhof am 07.07.2020 um 09:21 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Maxhütte-Haidhof" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 05.07.2020 um 20:02 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Maxhütte-Haidhof" weitergeleitet.

Read more: https://html.com/tags/comment-tag/#ixzz5ORe8qy1m