Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 02.07.2020 via api gestellt.

Schlagloch in der Strasse

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Bauamt
Geokoordinaten
49.1890072760312, 12.0984578132629
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Dr.-Bock-Straße 4, 93142 Maxhütte-Haidhof, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Maxhütte-Haidhof am 03.07.2020 um 10:35 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Wurde erledigt


in Bearbeitung

Stadt Maxhütte-Haidhof am 02.07.2020 um 10:42 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
in Bearbeitung


Ungeprüft

Stadt Maxhütte-Haidhof am 02.07.2020 um 10:41 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bauamt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 02.07.2020 um 09:55 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bauamt" weitergeleitet.

Read more: https://html.com/tags/comment-tag/#ixzz5ORe8qy1m