Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 30.06.2020 via api gestellt.

Auf dem Straßenschild fehlt die Hausnummer 9b.
(Adresssuche nach: Am Dorfweiher, 93142 Maxhütte-Haidhof)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschilder
Zuständig
Herr Haberkorn
Geokoordinaten
49.2051495, 12.1037709
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Am Dorfweiher, 93142 Maxhütte-Haidhof
(autom. ermittelt: Am Dorfweiher 3, 93142 Maxhütte-Haidhof, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Herr Haberkorn am 21.07.2020 um 07:21 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Herr Haberkorn am 20.07.2020 um 15:53 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Herr Haberkorn am 20.07.2020 um 15:50 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bernd Schindler" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 30.06.2020 um 15:48 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bernd Schindler" weitergeleitet.

Read more: https://html.com/tags/comment-tag/#ixzz5ORe8qy1m