Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 30.06.2020 via api gestellt.

Die Bepflanzungen, besser gesagt um die Bäume an der Straße, wurde seit Jahren nichts gemacht. Wenn man die Hauptstraße entlang fährt ist alles top. Bitte macht es bei uns auch mal ein bisschen schön. Das ist kein Aushängeschild für die Stadt.
(Adresssuche nach: Am Strieglhof, 93142 Maxhütte-Haidhof)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Grünflächen
Zuständig
Stadt Maxhütte-Haidhof
Geokoordinaten
49.1873559, 12.0948804
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Am Strieglhof, 93142 Maxhütte-Haidhof
(autom. ermittelt: Am Strieglhof 26, 93142 Maxhütte-Haidhof, Germany
Status
Ungelöst Abgeschlossen
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen

Stadt Maxhütte-Haidhof am 06.07.2020 um 07:26 Uhr:

Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.
auf Grund des vorhandenen Untergrunds, ist an dieser Stelle keine vernünftige Bepflanzung möglich


Ungeprüft

Stadt Maxhütte-Haidhof am 30.06.2020 um 13:35 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Maxhütte-Haidhof" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 30.06.2020 um 13:10 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Maxhütte-Haidhof" weitergeleitet.

Read more: https://html.com/tags/comment-tag/#ixzz5ORe8qy1m