Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 27.06.2020 via api gestellt.

Defekte Straßenlampe. Gegenüber Haus Nr 7
(Adresssuche nach: Joh.-Baptist-Schmid-Straße, 93142 Maxhütte-Haidhof)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Bauamt
Geokoordinaten
49.1854376, 12.1218536
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Joh.-Baptist-Schmid-Straße, 93142 Maxhütte-Haidhof
(autom. ermittelt: Johann-Baptist-Schmid-Straße 10, 93142 Maxhütte-Haidhof, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Bauamt am 29.07.2020 um 14:11 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Bauamt am 29.06.2020 um 11:44 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Bauamt am 29.06.2020 um 11:44 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bauamt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 27.06.2020 um 18:04 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bauamt" weitergeleitet.

Read more: https://html.com/tags/comment-tag/#ixzz5ORe8qy1m