Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 01.07.2019 via android gestellt.

Die Straßenlaterne geht schon wieder nicht...

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Bauamt
Geokoordinaten
49.183105, 12.1196309
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Am Schneidergraben 7, 93142 Maxhütte-Haidhof, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Bauamt am 02.07.2019 um 09:56 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Bauamt am 02.07.2019 um 09:56 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bauamt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 01.07.2019 um 22:19 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bauamt" weitergeleitet.

Read more: https://html.com/tags/comment-tag/#ixzz5ORe8qy1m