Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 27.06.2019 via android gestellt.

Müll wurde im Stadtpark entsorgt.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Verschmutzungen
Zuständig
Stadt Maxhütte-Haidhof
Geokoordinaten
49.1959910155746, 12.0993158684524
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Dr.-Karl-Senft-Straße 21, 93142 Maxhütte-Haidhof, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Maxhütte-Haidhof am 27.06.2019 um 15:28 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Müll wurde entfernt


Ungeprüft

Stadt Maxhütte-Haidhof am 27.06.2019 um 11:55 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Maxhütte-Haidhof" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 27.06.2019 um 08:02 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Maxhütte-Haidhof" weitergeleitet.

Read more: https://html.com/tags/comment-tag/#ixzz5ORe8qy1m