Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 23.06.2019 via api gestellt.

Straßenbeleuchtung defekt

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Bauamt
Geokoordinaten
49.1698071232245, 12.0975187326717
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Sonnenstraße 15, 93142 Maxhütte-Haidhof, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Bauamt am 24.06.2019 um 10:05 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Bauamt am 24.06.2019 um 10:05 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bauamt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 23.06.2019 um 22:31 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bauamt" weitergeleitet.

Read more: https://html.com/tags/comment-tag/#ixzz5ORe8qy1m