Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 17.06.2019 via api gestellt.

Sträucher mit Dornen ragen in den Bürgersteig. Mit dem Kinderwagen und Fahrrad nicht befahrbar, ohne auf die Straße auszuweichen.
(Adresssuche nach: Güterstraße, 93142 Maxhütte-Haidhof)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Grünflächen
Zuständig
Stadt Maxhütte-Haidhof
Geokoordinaten
49.1989531496697, 12.1070677042007
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Güterstraße, 93142 Maxhütte-Haidhof
(autom. ermittelt: Güterstraße 1, 93142 Maxhütte-Haidhof, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Maxhütte-Haidhof am 16.07.2019 um 12:25 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Sträucher wurden vom Eigentümer zurückgeschnitten.


in Bearbeitung

Bauamt am 17.06.2019 um 15:36 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Der Eigentümer wurde am 17. Juni 2019 aufgefordert, die Sträucher und Hecken bis auf die Grundstücksgrenze zurückzuschneiden.


Ungeprüft

Bauamt am 17.06.2019 um 15:35 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Maxhütte-Haidhof" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 17.06.2019 um 06:45 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Maxhütte-Haidhof" weitergeleitet.

Read more: https://html.com/tags/comment-tag/#ixzz5ORe8qy1m