Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 16.06.2019 via api gestellt.

Blumenwiese gut und schön! Aber das Überlaufbecken in Verau wächst zu! Ist das gewünscht und warum? Viele Grüße von Angelrute!
(Adresssuche nach: Teublitzer Straße, 93142 Maxhütte-Haidhof)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Anregungen & Ideen
Zuständig
Stadt Maxhütte-Haidhof
Geokoordinaten
49.2038941, 12.1116366
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Teublitzer Straße, 93142 Maxhütte-Haidhof
(autom. ermittelt: Teublitzer Str. 6, 93142 Maxhütte-Haidhof, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Maxhütte-Haidhof am 16.07.2019 um 11:01 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Becken wurde gemäht


Ungeprüft

Stadt Maxhütte-Haidhof am 17.06.2019 um 13:18 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Maxhütte-Haidhof" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Angelrute am 16.06.2019 um 08:30 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Maxhütte-Haidhof" weitergeleitet.

Read more: https://html.com/tags/comment-tag/#ixzz5ORe8qy1m