Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 02.06.2019 via api gestellt.

Auf der Baustelle, neben FFW-Winkerling, befindet sich keine vorgeschriebene Bautafel.
Außerdem ist der Geh-und Radweg bei der Baustelle sehr verschmutzt.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Anregungen & Ideen
Zuständig
Stadt Maxhütte-Haidhof
Geokoordinaten
49.188699720428, 12.0973845942611
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Am Deglhof, 93142 Maxhütte-Haidhof, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Maxhütte-Haidhof am 05.06.2019 um 11:42 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Das Aufstellen der Bautafel und die Reinigung der Straße ist Aufgabe des Grundstückbesitzers bzw. des Bauträgers. Wir haben daher ihre Meldung an ihn weitergeleitet.


Ungeprüft

Stadt Maxhütte-Haidhof am 05.06.2019 um 11:40 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Maxhütte-Haidhof" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 02.06.2019 um 19:07 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Maxhütte-Haidhof" weitergeleitet.

Read more: https://html.com/tags/comment-tag/#ixzz5ORe8qy1m