Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 28.05.2019 via api gestellt.

mehrere große tiefe Schlaglöcher in der Ockerstraße , gefährlich für radelnde Kinder und schwache Auto Achsen , Fußgänger werden voll gespritzt , bitte schnell auffüllen -DANKE

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Bauamt
Geokoordinaten
49.1996272, 12.1095104
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Ockerstraße 7, 93142 Maxhütte-Haidhof, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Maxhütte-Haidhof am 06.06.2019 um 06:41 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Löcher wurden verfüllt


in Bearbeitung

Stadt Maxhütte-Haidhof am 06.06.2019 um 06:41 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Maxhütte-Haidhof am 29.05.2019 um 08:13 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bauamt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 28.05.2019 um 15:16 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bauamt" weitergeleitet.

Read more: https://html.com/tags/comment-tag/#ixzz5ORe8qy1m