Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 26.05.2019 via android gestellt.

Sitzmöglichkeiten wären noch von Vorteil.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Anregungen & Ideen
Zuständig
Stadt Maxhütte-Haidhof
Geokoordinaten
49.1858682981835, 12.0985674485564
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Regensburger Str. 101-103, 93142 Maxhütte-Haidhof, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Maxhütte-Haidhof am 17.06.2019 um 12:34 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Bänke und Müllbehälter wurden aufgestellt.


in Bearbeitung

Stadt Maxhütte-Haidhof am 07.06.2019 um 11:08 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
werden demnächst aufgestellt


Ungeprüft

Bauamt am 03.06.2019 um 09:30 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Maxhütte-Haidhof" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 26.05.2019 um 10:55 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Maxhütte-Haidhof" weitergeleitet.

Read more: https://html.com/tags/comment-tag/#ixzz5ORe8qy1m