Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 26.05.2019 via android gestellt.

Bäume/ Streucher ragen schon in die Straße. bei Gegenverkehr streift man mit dem Auto schon die Äste.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Grünflächen
Zuständig
Stadt Maxhütte-Haidhof
Geokoordinaten
49.1860558807449, 12.0984330028296
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Regensburger Str. 101-103, 93142 Maxhütte-Haidhof, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Maxhütte-Haidhof am 15.07.2019 um 08:24 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Lichtraumprofil wurde geschnitten.


Ungeprüft

Stadt Maxhütte-Haidhof am 05.06.2019 um 11:31 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Maxhütte-Haidhof" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 26.05.2019 um 10:53 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Maxhütte-Haidhof" weitergeleitet.

Read more: https://html.com/tags/comment-tag/#ixzz5ORe8qy1m