Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 21.05.2019 via api gestellt.

Mittig in der Fahrbahn ein recht tiefes Schlagloch, wohl erst kürzlich ausgewaschen.
Ist aber für Radler sehr gefährlich.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Stadt Maxhütte-Haidhof
Geokoordinaten
49.1872005, 12.0940628
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Industriestraße 25a, 93142 Maxhütte-Haidhof, Germany
Status
Ungelöst Abgeschlossen
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen

Stadt Maxhütte-Haidhof am 27.05.2019 um 16:09 Uhr:

Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.
wurde erledigt


Ungeprüft

Stadt Maxhütte-Haidhof am 27.05.2019 um 16:07 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bauamt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 21.05.2019 um 11:32 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bauamt" weitergeleitet.

Read more: https://html.com/tags/comment-tag/#ixzz5ORe8qy1m