Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.05.2019 via api gestellt.

Kaputter Zaun,(gegenüber Kirche)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Verschmutzungen
Zuständig
Stadt Maxhütte-Haidhof
Geokoordinaten
49.1958256597258, 12.09907162126
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Knappenstraße 10, 93142 Maxhütte-Haidhof, Germany
Status
Ungelöst Abgeschlossen
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen

Stadt Maxhütte-Haidhof am 11.05.2019 um 09:53 Uhr:

Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.
Der Zaun gehört zum FC-Gelände. Der Sportverein wurde informiert.


Ungeprüft

Stadt Maxhütte-Haidhof am 11.05.2019 um 09:53 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Maxhütte-Haidhof" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.05.2019 um 03:57 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Maxhütte-Haidhof" weitergeleitet.

Read more: https://html.com/tags/comment-tag/#ixzz5ORe8qy1m