Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.05.2019 via api gestellt.

Einkaufswagen, Fahrräder,Zeitungen usw. Unter der Brücke.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Verschmutzungen
Zuständig
Stadt Maxhütte-Haidhof
Geokoordinaten
49.1961253184119, 12.1072180866759
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Bischof-Ketteler-Straße 1, 93142 Maxhütte-Haidhof, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Maxhütte-Haidhof am 19.06.2019 um 15:25 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadt Maxhütte-Haidhof am 27.05.2019 um 10:35 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Das Gelände befindet sich im Sicherungsbereich der Bahn, die Reinigung wird von dieser Stelle durchgeführt.


Ungeprüft

Stadt Maxhütte-Haidhof am 27.05.2019 um 10:34 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Maxhütte-Haidhof" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.05.2019 um 03:51 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Maxhütte-Haidhof" weitergeleitet.

Read more: https://html.com/tags/comment-tag/#ixzz5ORe8qy1m