Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 09.05.2019 via api gestellt.

Unzureichende Entwässerung der Straße. Wasser spritzt von der Straße bis zum Haus. Im Winter bildet sich Glatteis.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Bauamt
Geokoordinaten
49.2038941, 12.1116366
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Teublitzer Str. 6, 93142 Maxhütte-Haidhof, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Stadt Maxhütte-Haidhof am 29.05.2019 um 08:12 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
wird bearbeitet sobald die Baustelle abgeschlossen ist.


Ungeprüft

Stadt Maxhütte-Haidhof am 29.05.2019 um 08:12 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bauamt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 09.05.2019 um 19:07 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bauamt" weitergeleitet.

Read more: https://html.com/tags/comment-tag/#ixzz5ORe8qy1m