Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 04.02.2019 via iOS gestellt.

Bis Sonntag spät Abends fielen 25 bis 30 cm Schnee. Es wurde noch nicht einmal von vorne bis hinten die Straße Zum Heimgarten durchgeräumt. Nur vorne bei der Einfahrt bis Kurvenanfang. Eingeschränkter Winterdienst heißt wohl nicht, gar kein Winterdienst.

Bitte auch die Kiste bei der Einfahrt zum Neubaugebiet wieder mit Streugut auffüllen.

Besten Dank, Ihre Neubürger und fleißigen Unterstützer beim Räumdienst

Meldungsposition
Details
Kategorie
Verschmutzungen
Zuständig
Stadt Maxhütte-Haidhof
Geokoordinaten
49.188407, 12.111503
Nächstgelegene Adresse
Nittenauer Str. 31, 93142 Maxhütte-Haidhof, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Maxhütte-Haidhof am 06.02.2019 um 11:07 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
wurde erledigt


Ungeprüft

Stadt Maxhütte-Haidhof am 06.02.2019 um 11:07 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Maxhütte-Haidhof" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 04.02.2019 um 18:28 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Maxhütte-Haidhof" weitergeleitet.

Read more: https://html.com/tags/comment-tag/#ixzz5ORe8qy1m