Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 30.01.2019 via android gestellt.

Defekte Beleuchtung am Beginn der Brücke, integriert.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Bauamt
Geokoordinaten
49.1961012466496, 12.1073262020946
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Bischof-Ketteler-Straße 1, 93142 Maxhütte-Haidhof, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
Keine Vorhanden. Von Seite Bahnhofstraße
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Maxhütte-Haidhof am 16.07.2019 um 08:39 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Bauamt am 31.01.2019 um 08:00 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Bauamt am 31.01.2019 um 08:00 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bauamt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 30.01.2019 um 20:00 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bauamt" weitergeleitet.

Read more: https://html.com/tags/comment-tag/#ixzz5ORe8qy1m