Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 30.01.2019 via android gestellt.

Defekte Beleuchtung der Straße

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Bauamt
Geokoordinaten
49.1994144881745, 12.0928791537881
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Rathausstraße 2, 93142 Maxhütte-Haidhof, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
195
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Bauamt am 31.01.2019 um 07:58 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Bauamt am 31.01.2019 um 07:58 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bauamt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 30.01.2019 um 18:11 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bauamt" weitergeleitet.

Read more: https://html.com/tags/comment-tag/#ixzz5ORe8qy1m