Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 26.01.2019 via api gestellt.

Die Straßenlaterne mit der Nummer 115 ist defekt.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Bauamt
Geokoordinaten
49.1789491, 12.1155956
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Mühlbergstraße 2, 93142 Maxhütte-Haidhof, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
115
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Bauamt am 27.02.2019 um 08:04 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Bauamt am 28.01.2019 um 08:28 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Bauamt am 28.01.2019 um 08:28 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bauamt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 26.01.2019 um 10:39 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bauamt" weitergeleitet.

Read more: https://html.com/tags/comment-tag/#ixzz5ORe8qy1m