Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 10.01.2019 via api gestellt.

Es brennen schon seit Tagen in der ganzen Rosenstraße (Pirkensee) keine Straßenlaternen.
Als Zeitungsträger hätt ich schon gerne Licht um 4 Uhr!
Kann mir da einer helfen. Herzlichen Dank im voraus!

Grüße Scholz Martina

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Bauamt
Geokoordinaten
49.162253, 12.0791922
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Rosenstraße 3, 93142 Maxhütte-Haidhof, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Bauamt am 11.02.2019 um 08:38 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Bauamt am 10.01.2019 um 14:24 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Bayernwerk Schwandorf wurde über den Schaden informiert. Dieser wird aufgrund eines Kabelfehlers morgen behoben.


Ungeprüft

Bauamt am 10.01.2019 um 14:23 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bauamt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.01.2019 um 06:44 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bauamt" weitergeleitet.

Read more: https://html.com/tags/comment-tag/#ixzz5ORe8qy1m