Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 06.01.2019 via android gestellt.

Defekte Beleuchtung direkt an der Bushaltestelle

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Bauamt
Geokoordinaten
49.204865966695, 12.0830823853612
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Maxhütte-Haidhof Koppenlohe, 93142 Maxhütte-Haidhof, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
330
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Bauamt am 06.02.2019 um 07:48 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Bauamt am 07.01.2019 um 09:26 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Bauamt am 07.01.2019 um 09:26 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bauamt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 06.01.2019 um 16:35 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bauamt" weitergeleitet.

Read more: https://html.com/tags/comment-tag/#ixzz5ORe8qy1m