Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 02.01.2019 via api gestellt.

Der Mangel in der Amberger Str. vor Hausnummer 52 wurde leider nur zum Teil behoben (s. Foto). Bitte noch etwas aufschütten. Danke!

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Bauamt
Geokoordinaten
49.1753368, 12.0879424
Nächstgelegene Adresse
Sommerau 2, 93142 Maxhütte-Haidhof, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Maxhütte-Haidhof am 02.01.2019 um 15:19 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Bankett geschottert


in Bearbeitung

Stadt Maxhütte-Haidhof am 02.01.2019 um 10:40 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
wird noch aufgeschottert


Ungeprüft

Stadt Maxhütte-Haidhof am 02.01.2019 um 10:36 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bauamt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 02.01.2019 um 08:46 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bauamt" weitergeleitet.

Read more: https://html.com/tags/comment-tag/#ixzz5ORe8qy1m