Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 30.12.2018 via iOS gestellt.

Riss wieder offen bzw. geht weiter

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Bauamt
Geokoordinaten
49.195486, 12.106519
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Maximilianstraße 10, 93142 Maxhütte-Haidhof, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Maxhütte-Haidhof am 20.02.2019 um 07:16 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Risse wurden verschlossen


in Bearbeitung

Stadt Maxhütte-Haidhof am 09.01.2019 um 11:13 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Wird zeitnah erledigt


Ungeprüft

Stadt Maxhütte-Haidhof am 09.01.2019 um 11:12 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bauamt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 30.12.2018 um 21:37 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bauamt" weitergeleitet.

Read more: https://html.com/tags/comment-tag/#ixzz5ORe8qy1m