Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 10.02.2018 via android gestellt.

Defekte Beleuchtung der Strassenlampe

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Bauamt
Geokoordinaten
49.166354, 12.10005
Nächstgelegene Adresse
Hagenauer Str. 14, 93142 Maxhütte-Haidhof, Deutschland
Status
in Bearbeitung
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Bauamt am 12.02.2018 um 11:37 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Bauamt am 12.02.2018 um 11:37 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bauamt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.02.2018 um 19:02 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bauamt" weitergeleitet.