Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 10.02.2018 via web gestellt.

illegale Müllablagerung
(Adresssuche nach: Brücklhof, 93142 Maxhütte-Haidhof)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Verschmutzungen
Zuständig
Stadt Maxhütte-Haidhof
Geokoordinaten
49.161662139394, 12.117147816102
Nächstgelegene Adresse
Keine Adresse hinterlegt
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Maxhütte-Haidhof am 12.02.2018 um 10:55 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
wurde entfernt und entsorgt


in Bearbeitung

Stadt Maxhütte-Haidhof am 12.02.2018 um 10:19 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
wird entfernt


Ungeprüft

Bauamt am 12.02.2018 um 09:03 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Maxhütte-Haidhof" weitergeleitet.
Der Mangel wurde an den städt. Bauhof zur Überprüfung weiter geleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.02.2018 um 17:54 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Maxhütte-Haidhof" weitergeleitet.

Read more: https://html.com/tags/comment-tag/#ixzz5ORe8qy1m