Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 08.02.2018 via android gestellt.

Das Buswartehäuschen wurde beschmiert.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Verschmutzungen
Zuständig
Stadt Maxhütte-Haidhof
Geokoordinaten
49.195034, 12.108545
Nächstgelegene Adresse
Bahnhofstraße, 93142 Maxhütte-Haidhof, Deutschland
Status
Gelöst
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Maxhütte-Haidhof am 12.02.2018 um 11:33 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Grafitti wurde entfernt


in Bearbeitung

Stadt Maxhütte-Haidhof am 12.02.2018 um 10:39 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
wird umgehend erledigt


Ungeprüft

Bauamt am 12.02.2018 um 09:00 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Maxhütte-Haidhof" weitergeleitet.
Der Mangel wurde an den städt. Bauhof mit der Bitte um Behebung weiter geleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 08.02.2018 um 18:10 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Maxhütte-Haidhof" weitergeleitet.