Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 07.02.2018 via web gestellt.

Die Beleuchtung Nr. 136 in der Rollbahn in Maxhütte funktioniert seit Tagen nicht.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Bauamt
Geokoordinaten
49.203938003008, 12.090519965419
Nächstgelegene Adresse
Keine Adresse hinterlegt
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
136
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Bauamt am 09.03.2018 um 08:11 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Bauamt am 07.02.2018 um 16:41 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Bauamt am 07.02.2018 um 16:41 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bauamt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 07.02.2018 um 15:13 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bauamt" weitergeleitet.

Read more: https://html.com/tags/comment-tag/#ixzz5ORe8qy1m