Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 07.02.2018 via web gestellt.

In Richtung Steinhof würden Begrenzungspfosten rausgerissen ! Und in der Bergmannstrasse funktioniert die Geschwindigkeitsmessung seit Tagen nicht !
(Adresssuche nach: Bergmannstraße, 93142 Maxhütte-Haidhof)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Bauamt
Geokoordinaten
49.1831556, 12.0834371
Nächstgelegene Adresse
Bergmannstraße 67, 93142 Maxhütte-Haidhof, Deutschland
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Maxhütte-Haidhof am 07.02.2018 um 11:33 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Leitpfosten neu gesetzt, Messgerät instandgesetzt


in Bearbeitung

Stadt Maxhütte-Haidhof am 07.02.2018 um 07:51 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
wird überprüft


Ungeprüft

Bauamt am 07.02.2018 um 07:48 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bauamt" weitergeleitet.
Meldung wurde an den städt. Bauhof weiter gegeben.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 07.02.2018 um 01:36 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bauamt" weitergeleitet.

Read more: https://html.com/tags/comment-tag/#ixzz5ORe8qy1m