Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 30.01.2018 via android gestellt.

Der Randstein ist zerbrochen und die Pflastersteine mit abgesunken.
Wurde vermutlich durch einer der unzähligen Bau- Lkws verursacht.

Die Stelle liegt auf der Straße Am Kornfeld gegenüber von Hausnummer 9.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Bauamt
Geokoordinaten
49.186198, 12.105541
Nächstgelegene Adresse
Keine Adresse hinterlegt
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Maxhütte-Haidhof am 31.01.2018 um 13:29 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Pflaster neu verlegt und Randstein instandgesetzt


in Bearbeitung

Stadt Maxhütte-Haidhof am 31.01.2018 um 13:28 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
wird bearbeitet


Ungeprüft

Stadt Maxhütte-Haidhof am 31.01.2018 um 13:27 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bauamt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 30.01.2018 um 14:17 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bauamt" weitergeleitet.