Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 30.01.2018 via android gestellt.

Die Straßenlaterne mit der Mastnummer 279 steht schräg. Wurde vermutlich durch einer der unzähligen Bau- Lkws angefahren.
Die Laterne steht auf der Straße Am Kornfeld gegenüber von Hausnummer 9.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
Bauamt
Geokoordinaten
49.186225, 12.10573
Nächstgelegene Adresse
Am Kornfeld, 93142 Maxhütte-Haidhof, Deutschland
Status
Gelöst
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Bauamt am 01.03.2018 um 08:17 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Der Schaden wird durch das Bayernwerk Schwandorf behoben


in Bearbeitung

Bauamt am 30.01.2018 um 15:41 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Bauamt am 30.01.2018 um 15:40 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bauamt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 30.01.2018 um 13:59 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bauamt" weitergeleitet.